Многие задаются вопросом, что одеть на Новый год, день рождения, праздники, на работу и просто для встречи с друзьями. Наш совет – блузка. Блузку можно носить куда угодно и комбинировать с любыми вещами. Эта вещь универсальна и просто необходима в гардеробе.

В зависимости от модели блузки, Вы можете выглядеть элегантно, женственно, легко и непринужденно, классически строго или наоборот таинственно, обворожительно, празднично и тд., все достоинства блузки перечислять можно бесконечно.

К тому же блузка может придать цвета и красок Вашему внешнему виду. Классические блузки, хороши в офисе, а также на различных торжественных мероприятиях и на деловом ужине. Яркая блузка подходит для любых встреч, все зависит от цвета, рисунка, кроя и т.д. К тому же она будет хорошо сочетаться с юбками, капри, шортами и с джинсами. Блузки можно одевать также с пиджаком, жакетом и разными аксессуарами, такие как: бусы, браслеты, шарфы, пояса.

Ваша блузка никогда не будет одинаково выглядеть, если Вы будете менять аксессуары и одежду к ней. Разве это не здорово!

На нашем сайте вы найдете огромной выбор блузок. Что касается цветовой гаммы, то здесь также есть из чего выбрать, особенно если учесть тот факт, что ограничений на цвета и вовсе никаких нет. И чем больше в гардеробе дамы блузок, разных по фасону, модели и цвету, тем лучше. Для модных стильных женщин блузка – это особый элемент гардероба. Она заряжает отличным настроением на весь день и дарит положительные эмоции!

Уважаемые мужчины! Если Вы действительно хотите порадовать своих любимых женщин, то блузка – идеальный подарок по любому поводу!

Несколько советов как правильно подобрать блузку :

 

· Обладательницам широких бедер стоит присмотреться к блузкам, которые способны «уравновесить» верхнюю и нижнюю части тела. Это могут быть модели с подкладками под плечи, «погонами», рукавами-фонариками, рюшами, оборками, накладными карманами. Но не переусердствуйте с элементами декора – во всем нужна мера.

· Девушкам с широкими плечами подойдут модели, способные визуально уменьшить верхнюю часть тела. Сделать это можно несколькими способами. Например, подобрать правильный вырез

блузки: V-образный, глубокий круглый или «лодочкой». Подходящий фасон рукавов («летучая мышь» или «три четверти») и правильный крой – свободный или ассиметричный – также способны зрительно сузить чересчур широкие плечи. Идеальная длина блузки для такого типа фигуры – до середины бедра. Если, несмотря на широкие бедра, у вас тонкая талия – ее обязательно нужно подчеркнуть с помощью пояса.

· Когда и бедра, и плечи узкие, блузки с V-образным вырезом лучше не носить. Выбирайте овальную или квадратную форму выреза – и не промахнетесь. Асимметричные или расширенные к низу модели – тоже однозначно ваш вариант.

· Скрыть отсутствие талии или небольшой животик поможет блузка-трапеция. Завышенная линия талии, дополнительный декор или драпировка на уровне живота и бедер также способны отвлечь внимание от проблемной части тела.

Не стесняйтесь своих форм,всегда и везде показывайте свои достоинства.Носите любую вещь легко и непринужденно.Ведь это именно Вы украшаете собой мир !

Уважаемые друзья! Скоро Новый год! Хочется всем пожелать здоровья, счастья, мирного неба надо головой и пусть Ваши мечты обязательно сбудутся!

Приятных вам покупок!